Die Geschäftsleitung

Wir sind ein inhabergeführtes Familienunternehmen - seit über 40 Jahen.

Oswald Hammerla

prakt. Betriebswirt

Geschäftsführer

Tel:  089 55 27 97 - 18

Fax: 089 55 27 97 - 29

oswald@hammerla.de

Iris Hammerla

Immobilienfachwirtin (IHK)

Geschäftsführerin

Tel:  089 55 27 97 - 16

Fax: 089 55 27 97 - 29

iris@hammerla.de

Andreas Hammerla

Immobilienfachwirt (IHK)

Geschäftsführer

Tel:  089 55 27 97 - 17

Fax: 089 55 27 97 - 29

andreas@hammerla.de

Das Objektbetreuer-Team

Ihre Ansprechpartner für alle Fragen rund um Ihre Immobilie! Lernen Sie unser Objektbetreuer-Team kennen.

Aaron Hammerla

Immobilienfachwirt (IHK)

Immobilienwirt (DIA)

Objektbetreuer

Immobilienmakler

Tel:  089 55 27 97 - 227

Fax: 089 55 27 97 - 29

aaron@hammerla.de

Ernestine Zech

Objektbetreuerin

Tel:  089 55 27 97 - 21

Fax: 089 55 27 97 - 29

zech@hammerla.de

Thomas Gellesch

Betriebswirt (VWA)

Objektbetreuer

Tel:  089 55 27 97 - 14

Fax: 089 55 27 97 - 29

gellesch@hammerla.de

Oliver Schneider

gepr. Bautechniker

Objektbetreuer

Tel:  089 55 27 97 - 226

Fax: 089 55 27 97 - 29

oliver.schneider@hammerla.de

Carolin Fresen

Immobilienkauffrau

Objektbetreuerin

Tel:  089 55 27 97 - 19

Fax: 089 55 27 97 - 29

fresen@hammerla.de

Stefan Schad

gepr. Immobilienfachwirt (gtw)

Objektbetreuer

Tel:  089 55 27 97 - 221

Fax: 089 55 27 97 - 29

schad@hammerla.de

Gunthard Reiss

Energieanlagen-Elektroniker

Objektbetreuer

Tel:  089 55 27 97 - 237

Fax: 089 55 27 97 - 29 

reiss@hammerla.de

Sabine Mantzel

Immobilienkauffrau

Objektbetreuerin

Tel:  089 55 27 97 - 231

Fax: 089 55 27 97 - 29

mantzel@hammerla.de